Жена напрокат. Глава 9 NC-17

Целый день Эдвард и Белла потратили на выбор и заказ сувениров для друзей и родственников. Они были впечатлены тем, какими талантливыми оказались жители острова Питкейрн.




Поэтому, вернувшись в дом, первым делом Эдвард пошел в ванную и стал набирать офуру,* специально установленную по заказу его возлюбленной. Спустя несколько минут он добавил в воду масло из неизвестного ему растения и жасмина, которое ему дала одна из местных целительниц. Пока вода набиралась, Эдвард начал снимать одежду, предвкушая удовольствие, которое ждет его. Сейчас он чувствовал себя счастливее, чем мог себе представить. Парень не мог понять, как он мог хотеть Беллу с каждым днем все больше и больше. Он иногда задавался вопросом, а действительно ли это любовь или же простая похоть? Но потом отгонял от себя такие мысли, ведь он искал ответы в основных руководствах. Сомнений не было. Все до единого авторитеты твердили одно; Шекспир, Теннисон, Овидий, Китс, Мильтон – все держались единого мнения. Это была любовь. Большая Любовь.

Когда вода наполнила офуру, Эдвард решил, что пора позвать девушку. Выйдя из ванной комнаты, он нашел ее стоящей возле окна и рассеянно смотрящей на небо.

- Милая, все готово.

- И что же ты задумал, - спросила девушка, прекрасно осознавая, что ее сейчас ожидает. Но ей хотелось услышать это от него. Ведь каждый раз, когда он говорил ей, что любит или хочет позаботиться о ней, она чувствовала себя на небесах или даже выше. Ведь раньше о ней так никто не заботился. Она поражалась тому, как росла ее потребность в Эдварде и его заботе. В прошлом, которому сейчас нет места в ее жизни, она отталкивала любое проявление и попытку заботы о ней. Ей казалось, что это может сделать ее уязвимой. Но этот зеленоглазый красавец за какие-то три недели смог сделать невозможное, конечно они все еще ругались и он ей так и не простил подарок на день рождение, но до конца шоу и контракта оставалось совсем немного, и она боялась загадывать, что будет дальше. Останутся ли они вместе или же расстанутся. Ну а пока до этого далеко, она решила насладиться настоящим.

Эдвард завел ее в ванную и ждал, пока она разденется, чтобы вместе погрузиться в воду. Но спустя несколько мгновений он понял, что девушка где-то глубоко в своих мыслях, поэтому решил помочь ей. Медленно он раздевал ее, и чем меньше одежды оставалось на ней, тем быстрее росло его возбуждение. Девушка вернулась в реальность лишь, когда Эдвард поднял ее на руки, чтобы опуститься вместе с ней в горячую ванну.

Комната постепенно стала заполняться паром, ставшим своеобразным заслоном от всего мира.

Эдвард сел, вытянул ноги и посадил Беллу между ними. Девушка откинулась на грудь парня, отдаваясь на его милость. Эдвард не стал медлить и начал покрывать ее шею и лицо небольшими поцелуйчиками, пока не добрался до ее губ, набросившись на них как хищник на добычу. Не трудно догадаться, что этот поцелуй не был нежным, он был требовательным, что еще больше распаляло желание обоих побыстрее слиться воедино. Тело девушки слегка подрагивало от возбуждения, поэтому она медленно начала опускать руку, чтобы поласкаться себя. Но Эдвард, заметив это движение, развернул девушку к себе лицом и положил обе ее руки себе на грудь.

- О нет, моя милая, – хриплым голосом сказал Эдвард. – Только я могу ласкать тебя.

- Но… - хотела возмутиться Белла, хотя чему тут возмущаться.

- Если ты не хочешь бездействовать, - парень в воздухе изобразил кавычки, – то можешь ласкать меня. Не думаю, что Эдди будет против, если эти божественные ручки коснутся его, – произнес парень, осыпав поцелуями каждую ручку Беллы. – А пока позволь мне насладиться тобой.

Белла благоговейно выдохнула. В такие моменты как сейчас, она не могла поверить, что этот потрясающий мужчина принадлежит ей. Она лишь надеялась, что это не игра ее воображения. Но даже если и так, то это было слишком приятное помешательство, чтобы от него отказаться.

Горячие ладони Эдварда скользили по ее телу, уделяя внимание каждому изгибу ее потрясающего тела. А вода касалась кожи как нежнейший шелк.

Их ласки становились все откровеннее и откровеннее, девушка чувствовала, как под ее умелыми движениями возбуждение Эдварда возрастало, он становился очень твердым. Поэтому спустя несколько жестких движений руки Белла привстала, чуть сдвинулась вперед и снова опустилась в воду, оседлав парня. Они оба протяжно застонали. Она замерла, наслаждаясь ощущениями Эдварда в себе. Они были одним целым в этот момент.

Эдвард прижал девушку к себе, вонзаясь в нее все сильнее и глубже, попутно целуя ее грудь, покусывая затвердевшие соски, упиваясь нежностью ее кожи и наслаждаясь теми звуками, что вылетают из сладкого ротика его девочки.

Спустя несколько таких фрикций Эдвард почувствовал, что вот-вот взорвется, да и Белла была близка к пересечению границы, поэтому они стали двигаться навстречу друг другу с удвоенной, если не утроенной силой и вскоре одновременно отправились в Нирвану. Не выпуская Эдварда из своего лона, девушка обессиленно опустилась на парня.

- О Боже, это было… - у нее не хватало слов, чтобы описать, как ей было хорошо.

- Потрясающе. Знаю, я давно так сильно не кончал в ванной, – немного отдышавшись, сказал Эдвард.

В этот момент девушка вопросительно взглянула на него. В ее глазах читался вопрос: «Ты, блядь, намекнул, что я тебя раньше плохо удовлетворяла?»

- Любимая, я хотел сказать, что это наш с тобой первый секс в ванной. Поэтому здесь оргазм у меня совершенно другой.

- Аааа, – протянула Белла, и тут же ощутила в себе реакцию Эдварда.

- Милая, как бы я не хотел повтора, но давай мы с тобой помоемся и продолжим в спальне.

Девушка кивнула и уже через двадцать минут они чистые и посвежевшие сбрасывали с себя ненужные полотенца в спальне. Их губы ни на секунду не отрывались друг от друга. Эдвард медленно подводил девушку к кровати и когда ее бедра коснулись мягкого матраса, парень поднял ее и уложил поперек постели, широко раздвинув ее ноги. Он голодным взглядом пожирал ее разгоряченное тело, ему казалось, что он ревновал ее к самому себе.

В этот момент Белла провела своим ноготком по напряженным мускулам Эдварда, заставив его вскрикнуть. Затем он, встав на колени, склонился над очень влажной киской Беллы.

- Ммм, милая, ты уже такая влажная, неужели после душа ты не успокоилась, – проводя пальцами по складочкам, говорил Эдвард, заставляя Беллу выгибаться и стонать.

- Господи, Эдвард, прошу тебя, заткнись и трахни меня уже. Я не могу терпеть. Я хочу тебя.

Ванная только разожгла ее интерес.

- Нет, милая моя. Сначала я вылижу твою потрясающую розовую киску досуха, а там посмотрим.

После этого он накинулся на нее как странник в пустыне на источник. Затем он переключился на клитор, при этом он ввел в нее сразу четыре пальца, заставив ее практически кричать от наслаждения. А его рот тем временем издевался над ее набухшим клитором, он сосал, покусывал его, оттягивал, чем заставлял девушку крепче сжимать простыни в своих маленьких кулачках. Вскоре он почувствовал, что она вот-вот кончит, поэтому вытянул пальцы, на что девушка разочарованно простонала, а ее глаза метали молнии в него, но он, лишь озорно улыбнувшись, засунул свои пальцы в рот и стал обсасывать их, смакуя ее вкус.

- Милая, ты с каждым днем ее слаще.

Белла обессиленно зарычала, заставив Эдварда вопросительно выгнуть бровь, что в свою очередь привело к тому, что Белла почувствовала новый прилив влаги.

- Пожалуйста, Эдвард… Я больше не могу… Прошу…

Парень залез на кровать к девушке и, согнув ее ноги в коленях, оперся на них и одним резким движением вошел в нее на всю длину. Белла не могла сдержать крика восторга и наслаждения.

- Блять, как же хорошо в тебе, любимая. Ты … - парень начал вторгаться в нее с сумасшедшей силой и скоростью, что ему не хватало воздуха закончить. Белла извивалась и стонала от получаемого удовольствия. В какой-то момент у нее хватило сил закинуть руки на шею Эдварда и притянуть его для грубого поцелуя, такое положение позволило парню еще глубже входить в нее. Белла всеми силами пыталась удержать в себе крики, не стоны, а именно крики, в которых смешивалась жажда с наслаждением.

Эдвард снова почувствовал желание внизу живота, поэтому начал еще яростнее врезаться в нее. И сам не заметил, как их одновременно поглотили волны страсти. Они словно впали в забытье.

Прийти в себя Эдварду помогли мягкие касания Беллы.

- Я… вау… это было… – парень открывал и закрывал рот. Девушка могла лишь кивнуть. Тогда Эдвард заметил, что он все еще в ней, да и не лежит тоже. Скатившись, он притянул к себе.

- Мы должны это повторить.

- Обязательно, милый, а сейчас давай хоть немного отдохнем, иначе ты будешь заниматься диким и жарким сексом со спящей девушкой.

Мозг Эдвард улетел в мир фантазий после слова «диким», но вот «спящая» резко вернуло его на землю. Поэтому, посчитав ее слова разумными, он натянул на них непонятно откуда взявшуюся простынь и погрузился в глубокий и полный эротических картинок сон.

И как вам? *краснею и вожу ножкой*. Не слишком? Я понимаю, что тут не очень много, но просто волна накатила и поэтому, дабы извиниться перед вами за долго отсутствие продолжения, решила вас порадовать тем, что больше всего вы хотите увидеть, НО хочу напомнить, что совсем скоро мы вернемся в реальность, где «это» произойдет не скоро.

А вот и обещанный спойлер.

[spoiler]

- Давай пойдем спать. Сегодня будет тяжелый вечер.

- Эм, да-да, конечно, – и, положив руку на талию Беллы, потянул на выход. Но его мучал вопрос. Куда ему идти спать? К себе или к ней? Но девушка не дала волнению парня выплеснуться и потянула его в свою спальню.

- Мы просто ляжем вместе. Иначе я не засну, пожалуйста, – тихим голосом произнесла девушка. Парень кивнул.

- Белз, переезжай ко мне?

- Что? – девушка резко подняла голову и уставилась на парня.

- Ну, ты ведь по проекту должна быть рядом, тем более что день мы пропустили и… – но девушка прервала его.

- А как же Джек? Ты ведь понимаешь, что я его не брошу, а просто буду на ночь уезжать.

- Если бы ты меня не прервала, то узнала бы, что я предлагаю забрать его с собой. У меня в доме тоже есть зимний сад, там есть и терморегулятор, тем более, что места, где он может разгуляться у меня больше. И ему будет полезно сменить обстановку, временно. – «Искренне надеюсь, что навсегда».

- Хорошо, только давай мы об этом поговорим утром, я уже с ног валюсь, – еле разборчиво пробухтела Белла и они забрались в постель. Как только голова девушки коснулась подушки, она провалилась в глубокий сон. А Эдвард не нашел лучшего занятия, чем наблюдение и охрана сна любимой девушки.

«Любимой?»

Да, а что тебя удивляет?!

«С каких пор ты к этому стал серьезно относиться, у тебя каждая вторая была любимая!»

Нет, раньше было не то. Сейчас я понял истинный смысл слова.

«А не быстро, Ромео, ты прикипел к Джульетте, а?»

А тебе какое дело? Тем более Ромео тоже быстро, как ты выразился, прикипел, так что твой сарказм не уместен, гений.

«Ладно-ладно, замолкаю».

О, неужели.

За этими размышлениями Эдвард не заметил, как сам погрузился в сон.

Спустя некоторое время ему показалось, что его кто-то ласкает, его лицо и руки и иногда эти ласки были влажными. Ему было очень приятно, и он начал стонать имя той, кто, по его мнению, доставлял ему это удовольствие. «Бе-л-ла», а затем услышал громкий смех и резко открыл глаза. Первое, что он заметил, так это девушку, которая, по его мнению, ласкала его, облокотившуюся на дверной косяк.

- Белла, как ты оказалась там. Ты же меня только что целовала, – проговорил Эдвард.

- Эдвард, я сейчас была на кухне и готовила нам завтрак, а кроме тебя в спальне был Джек… упс, – сказала Белла

- Что? Ты хочешь сказать, что меня сейчас облизывала обезьяна, – взревел он, а затем поднял руку, чтобы стереть с себя слюни обезьяны. Но как только он прикоснулся ладонью к щеке, почувствовал, что она очень липкая. – Почему мое лицо в… - он стер немного непонятной субстанции и понюхал ее, – персиковом джеме? – не веря своим ощущения, спросил он. – А Белла?

- Не имею ни малейшего представления, – невинно хлопая глазками, сказала Белла и начала потихоньку задом выходить из комнаты, пока Эдвард пыталась руками оттереть лицо.

- А ну стоять, – громко сказал парень, заметив действия девушки. После этого Белла развернулась и побежала в оранжерею, надеясь, что там она сможет спрятаться. Забежав внутрь, она практически описала круг по всей оранжерее, когда услышала, как в комнату влетел Эдвард.

- Милая, ты где? – ласково пропел он. – Любимая, выходи, я хочу просто обнять тебя, – а сам в это время придумывал способ как же ей отомстить. Пока Эдвард исследовал противоположную от Беллы часть сада, девушка вспомнила, что в чуть больше среднего размера водопаде, в основе которого был огромный камень, она сделала приличного размера расщелину, где планировала сделать сейф, но пока на это не было времени. И поэтому она решила спрятаться там, надеясь, что Эдвард не станет обращать внимание на водопад.

Еще несколько минут Эдвард безуспешно исследовал западную часть, при этом призывая девушку к благоразумию. Поняв тщетность своих действий, он решил пройти в другую часть, где он еще ни разу не был. Быстро обойдя вокруг немногочисленных деревьев и кустарников, он решил присесть возле злополучного водопада и разработать план дальнейших действий. Эдвард зачерпнул немного воды из бассейна, в который падала вода, для того чтобы слегка освежиться, и только он стал поднимать ладони к лицу, как заметил небольшое движение за водой.

«Да, Эдвард, у тебя уже и вода шевелиться может».

Списав все на водопад, он заново набрал воды в руки и как только его руки снова оказались в непосредственной близости от его лица, кто-то громко чихнул. Причем звук издавался из водопада.

«Ну, водопад чихать-то не может», - подумал парень и протянул руку сквозь толщу воды и наткнулся на что-то мягкое и услышал: «Вот черт».

- Так вот где ты пряталась, – и, ухватившись за это что-то, начал тянуть девушку и вытянул ее. – И как ты туда залезла? – хитро прищурившись, спросил парень.

- Ну я… я... – девушка заикалась.

[i] «Черт, только чудо может спасти меня от его пыток, которые, скорее всего, будут интимные» [/i].

И в этот момент позвонили в дверь.

- Вот чудо, я спасена, – тихо прошептала девушка, а затем, быстро выбравшись из захвата парня, побежала открывать дверь. Пока девушка была занята гостем, Эдвард решил все-таки осмотреть этот странный, по его мнению, водопад. Задаваясь вопросом, зачем он тут вообще нужен, парень раздумывал над тем, что девушка слишком увлеклась восстановлением среды обитания ее мохнатого питомца.

А тем временем Белла забрала посылку и щедро поблагодарила курьера не только за доставку, но и за спасение. Она была уверена, что Эдвард сейчас к ней не полезет. Вскрыв коробку, она нашла в ней записку от Доминико, где говорилось, что они (Стефано и Доминико) решили, что Белла будет лучше выглядеть в костюме. Она решила не спорить с богами моды, тем более что в костюме ей будет комфортнее.

- Эдвард! Привезли костюмы, - крикнула Белла из гостиной. Пока он возвращался в гостиную, то решил ещё раз спросить про переезд.

- Белла, так что скажешь на счёт переезда, - спросил парень, затаив дыхание.

Девушка застыла с коробкой в руках, но не спешила с ответом, Эдвард начинал нервничать. ([b]внутренний голос[/b];[i] Белла[/i])

[b] «Ну и чего медлишь? Ты же знаешь, что это практично. Не надо мотаться туда-сюда». [/b]

[i] Но… [/i])

[b] «Что но?» [/b]

[i] Мне кажется для него это что-то больше. Да, он мне нравится, но вдруг это только сейчас и потом… [/i])

[b] «Долго ты ещё будешь отговорки придумывать?» [/b]

[i] Эм… чё не катит, да? [/i])

[b] «Вообще не в тему». [/b]

[i] То есть мне надо согласиться? А как же Джек? Вдруг ему там не понравится.

[b] «Ох, если бы я не был твоим внутренним голосом, то так бы тебе стукнул». [/b]

[i] Хм... звучит убедительно. [/i])

- Эдвард, - сказала девушка и опять замолчала. - Я не… – опять смолкла. Лицо парня осунулось. - Думаю, что это плохая идея. Только тебе придётся мне помочь собрать и перевезти одежду и Джека.

- Правда? Ты согласна? - девушка просто кивнула. Эдвард подхватил и закружил девушку и уже тянулся для поцелуя, но она отстранилась.

- Мне, конечно, хочется, чтобы ты меня поцеловал, но не после Джека. У нас осталось немного времени, чтобы поесть и собрать вещи и перевезти, тем более, что сегодня приём, к которому тоже нудно собраться, поэтому иди в душ, а после бегом на кухню.

- Да, мой генерал.

- Эдвард, подожди, - сказала Белла, когда Эдвард подходил к комнате. - Думаю, что ты этого заслужил. - Она подошла и поцеловала его в кадык, она почему-то была уверенна, что Джек его там не трогал. [/spoiler]





[color=gray] [i]* Офура - бочка или прямоугольный ящик из дерева различных пород: кедра, дуба, лиственницы. Традиционная глубина — 81 см, ширина — 1 м, длина – 1,4 м. Внутри установлен специальный приступок, чтобы удобно было принять полу лежачее положение. Специальная, погружаемая в воду, печь нагревает воду до 45-50 °C. В воду часто добавляют ароматизированные соли из термальных источников. Человек погружается в офуро по плечи. Считается, что офуро способствует не только физическому очищению, но и духовному. [/color][/i]

[spoiler=Остров Питкейрн]

[img]http://desyatka.info/images/samye_neobitaemye_ostrova4.jpg[/img]

 Остров Питкейрн - это всего лишь маленький клочок земли, расположенный в южной части Тихого Океана.  Самыми близкими "соседями" Питкейрн являются острова Гамбьер и Таити, но даже чтобы к ним добраться, стоит преодолеть расстояние в 7 сотен миль. Эта отдаленная местность считается последней оставшейся британской колонией, расположенной в Тихом Океане. Численность ее населения составляет всего 50 человек. Основным занятием местных жителей является фермерство, рыбная ловля, а также продажа коллекционерам марок с изображением острова. На изолированную от цивилизации местность не летают самолеты, поэтому единственное средство передвижения, которое позволит вам туда добраться - это морское судно, плывущее из Новой Зеландии.[/spoiler]

Комментарии

Translate