One weekend. Глава 8. Часть Вторая


п/п: не бечено

Белла склонила голову, чтобы поцеловать его в шею. Карлайл продолжал двигаться внутри нее, постепенно заставляя ее прогнуться все больше и больше, перенося свой вес на плечи, чтобы открыть ему больше доступа.  
Карлайл начал ускоряться, двигаясь жестче. Белла задыхалась с каждым толчком, лишь ощущая его внутри. Она счастливо стонала его имя, подмахивая ему бедрами.  
Вскоре он начал замедляться, а затем совсем остановился. Белла вопросительно уставилась на него, когда он начал приподниматься. Поместив руки под нее, он еще раз медленно толкнулся, почти выйдя из нее.
- Двигайся со мной, - умоляюще произнес он, и перекатился так, что теперь он был лежал на спине, а Белла была на нем.
Тяжело дыша в лицо Карлайла, лежа на нем. Ее ножки были разведены по бокам, и она могла чувствовать кончик его члена, задевающий ее. Глубоко вздохнув, она оттолкнулась, не отрывая взгляда от него. Интенсивность их взглядов была невероятной, когда она опустилась на него.
С протяжным стоном она закрыла глаза. Девушка не двигалась, пытаясь насладиться чувством наполненности. Руки Карлайла опустились на ее бедра и начали поглаживать их.
- Белла, - мягко позвал ее Карлайл, - продвинься вперед немного, – с помощью рук он начал направлять ее. – Пожалуйста, наклонись слегка. Да, а теперь двигайся. Да, вот так, Белла.
Белла медленно приподнималась, и задыхаясь опускалась на него. Трение создавало великолепные ощущения.
- Еще, Белла, - Карлайл ободряюще погладил ее бедра. Белла снова приподняла и теперь уже начала объезжать его. Каждое движение порождало невероятный импульс, проходящий сквозь нее. Она постепенно начала ускоряться, а Карлайл помогал ей. Его ответные движения усиливали и без того потрясающие ощущения.
- Карлайл, -  простонала Белла, не останавливаясь, - Я не могу…
- Ты можешь, - сказал он, усиливая свою хватку на ее бедрах.
- Карлайл, - умоляюще произнесла девушка, - Я не знаю…
- Ты можешь, - повторил он, в его голове слышалось приободрение, -    Я здесь с тобой, Белла. Возьми меня.
Белла продолжила скакать на нем, то ускоряясь, то замедляясь. Отпустив все, девушка сосредоточилась лишь на трении, которое возникает между их телами.  И вскоре она потеряла контроль, прихватив Карлайла за собой. Ее крики эхом отражались в комнате, обессиленно рухнув на любовника, она все еще могла ощущать их. Он обнимал ее и целовал волосы, прежде чем медленно уложил ее на спину, все еще находясь в ней. Она устало посмотрела на него. Карлайл поцеловал ее в лоб и посмотрел на нее с удивительной нежностью.
- Ты прекрасна, Белла
- Ммм, -  простонала девушка, чувствуя, как часть ее разума хотела возразить, но вместо это провалилась в сон.

                                                                  (~*~)

Когда она открыла глаза Карлайл был все еще здесь, его руки были обернуты вокруг неё. В комнате было темно, лишь несколько бликов садящегося над озером солнца
- Спасибо, - сказала она.
- Пожалуйста, - усмехнувшись сказал Карлайл.
- Нет же, - рассмеявшись произнесла Белла, осознав, как именно он воспринял ее слова, - Я хотела поблагодарить тебя за то, что ты еще здесь. Тебе не обязательно было оставаться в постели со мной.
 – Это было мне лишь в радость, - чмокнув (или все же поцеловав) её в макушку, сказал   Карлайл.
- Который час? – потянувшись, улыбнулась она.
- Около половины десятого
- Так поздно? Как долго я спала?  (почему-то это фраза мне «мертвую царевну» напомнила)
- Всего лишь пару часов, - рассмеявшись сказал Карлайл, - А сейчас тебе нужно встать и покушать. Восстановить энергию.
Белла села и снова потянувшись, не беспокоясь, что простынь обнажила ее грудь.
- Почему все постоянно беспокоятся о моем питании? Я заботилась о себе самостоятельно.
- Я просто забочусь о тебе, Белла, - Карлайл смотрел в сторону, пока поднимался с постели, и только тогда девушка заметила, что в отличие от неё был полностью одет.
- Что ж, позволь мне одеться и мы сможем отправиться на кухню, - Белла встала и подошла к подножию кровати в поисках одежды, которую Карлайл снял с нее.
- Я пойду на кухню и начну готовить курицу для тебя.
- Курицу? – наклонившись и подняв свои трусики, она посмотрела на Карлайла, стоявшего у двери.
- Разве не это ты планировала приготовить на выходных? – ухмыльнулся Карлайл. Белла улыбнулась ему, но что-то мелькнуло в его глазах, и он быстро развернувшись покинул комнату, заставив девушку нахмуриться.
 Ужин был превосходным, так, как и ожидала Белла, осознав, что не только готовка было невероятной, но и то чувство голода, которое она испытывала. Карлайл лишь усмехнулся, смотря как она поглощает пищу, восстанавливая силы. Девушка ухмыльнулась, когда выписала свой напиток.
- Это абсолютно не справедливо, что ты не можешь присоединиться ко мне и попробовать, как же вкусно ты готовишь. Ты наслаждаешься разными ароматами, когда охотишься?
- То, что я могу противостоять жажде человеческой крови, не значит, что у меня нет аппетита. Так же как Эдвард предпочитает его пум, я люблю оленей.
- Даже если они не хищники?
- Ну, хищники тоже вкусные.
- А что насчет рыбы? Ты же должен был что-то есть пока плыл во Францию, не так ли? – сейчас Белла чувствовала себя такой свободной и легкомысленной. Как она может быть такой энергичной, если только что поела? Вполне возможно, что, то как одежда Карлайла выгодно подчеркивала его мышцы на его руках и ногах, способствовало этому. Его ключица виднелась из раскрытого ворота, и Белла поймала себя на том, что смотрит на нее не отрываясь.
- Нет, мне не нужно было. Но я пробовал акулу, - покачав головой сказал Карлайл.
- Картинка не из приятнейших, - вздрогнула Белла, - пока ты пировал, разве не приманил кровью еще парочку?
- Нет, если не проливаешь, - ухмыльнулся Карлайл. Он подошел к холодильнику и достав лоток с оставшейся клубникой. – Позаботишься об этом?
- Естественно, - сказала она, когда Карлайл поставил лоток перед ней. Взяв одну, он поднес ягоду к губам девушки. Довольная Белла, открыла ротик и укусила ягоду, но Карлайл потянул ее назад. Белла улыбнулась, а затем губами охватила ягодку снова. Она смотрела на Карлайла, когда прикусила клубнику и сок потек в её рот.
- Как жаль, - сказала она, удерживая ягодку. Закрыв глаза, произнесла она - что ты не можешь прочувствовать как же это вкусно.
Карлайл пододвинул к ней поднос. А затем отошел, отвернувшись к ней спиной. Открыв глаза, она озадаченно взяла еще одну ягодку с лотка. Карлайл повернулся и улыбнулся.
- Я не могу сожалеть о том, чего никогда не пробовал.
Продолжая уничтожать свой десерт, девушка вопросительно посмотрела на вампира и спросила:
- А есть продукты, которые помнишь и тебе их не хватает?
Карлайл облокотился на стойку и снова Белла глазами исследовала его.
- Мои воспоминая об обычной пище очень расплывчаты. Но вкус того что я пробовал после помню очень четко.
Белла попыталась представить какого это хотеть съесть медведя или пуму, вместо энчилады1 или пастушьего пирога2. Она поставила пустую тарелку и стакан в лоток.
- Я сама помою посуду за собой в этот раз, - игриво улыбнувшись, произнесла Белла, - я настаиваю.
 - Конечно, - кивнул Карлайл, - я буду в кабинете, почитаю что-нибудь.
И он ушел из кухни. Белла растерянно посмотрела ему вслед. Его внезапный уход оставил ее в смятении. Что, черт возьми, произошло?
Пока она мыла посуду, думала о том, что примерно в это же время она находилась в машине на пути в Монтану. Как это все произошло за один день? Ей казалось, что с того момента прошла вечность. Кажется, что здесь они были в пузыре, в своем собственном мире. Она закрыла глаза и потрясла головой, в надежде привести мысли в порядок. Ведь это место было домом всех Калленов за долго до того, как она пошла в эту семью.
Белла почувствовала укол вину, когда думала об остальной семье. Это был всего лишь один день. И суток не прошло как она разделила постель с Карлайлом. Если бы так! Ведь она узнала о плане только в два часа ночи, а в постели с Карлайлом была уже после ланча. Еще и двенадцати часов не прошло!
Белла остановилась, средство для мытья она сжимала в одной руке, а губку в другой, когда на нее снизошло озарение. Ушла всего лишь половина дня, чтобы обмануть и предать Эдварда.
Но с другой стороны, обмана не было! Эдвард попросил ее сделать это. Эсми призвала Карлайла поступить так же. То есть никого обвинять? Бросив губку и начав смывать посуду, Белла почувствовала боль в животе. Она любила Эдварда. После того, что сделал Карлайл девушка обратила внимание на него. Ведь она же была просто подростком с бушующими гормонами?
 Нет, твердо подумала она. Она и Карлайл создали прочную нить, без каких-либо иллюзий. Она должна наконец-то довериться себе. Убрав последнюю тарелку, Белла вытерла руки о полотенце. Она должна пойти в кабинет и поговорить с Карлайлом. Только поговорив с ним, она смоет почувствовать себя лучше.
Поднимаясь наверх, она пошла по направлению к кабинету. Подойдя к двери, она поняла, что свет не включен. Она постучала.
- Карлайл?  - позвала она, но ответа не было. Повернув ручку, она осторожно открыла дверь. – Карлайл? – мягко позвала она. Снова не получив ответа, она включила свет. Кабинет был пуст.
Она понимала, что если он был бы где-то в доме, то услышал бы ее. Окно в другом конце комнаты было открытым, впуская прохладный ветерок и запах мокрых, после недавнего дождя, листьев. Карлайл вышел через окно.
Белла напряглась, чувствуя растерянность и тревогу от своего открытия. Вскоре она осознала, что все по-честному. Этим утром она так же ушла из дома, не предупредив его. Очевидно, Карлайлу так же необходимо побыть одному. Белла чувствовала сожаление, из-за того, что сперва не поговорила с ним, но справится. Она знает, он вернется.
Проходя вглубь кабинета Белла осматривала книги, которые были здесь. Она вполне может почитать, дожидаясь его возвращения. Выбрав одну, она отправилась в свою спальню. И погрузилась в сон, прочитав лишь название.

                                                                             (~*~)

В принципе, она не могла услышать его, но каким-то образом у нее получилось. Открыв глаза Белла перевернулась с живота и посмотрела на Карлайла. Он стоял в дверном проеме, и она с трудом могла различить его силуэт в темноте. Но этого было вполне достаточно. Даже его очертание в темноте пробуждали в ней океан чувств.
- Я заснула, - попыталась объясниться Белла.
- Тебе это было необходимо, - отвратительно вежливым тоном заметил Карлайл, - еще глубокая ночь.
- Мои внутренние часы сейчас немного неисправны, - усевшись Белла удивилась той напряженности, что витала в комнате. Почему он был так далеко? Благодаря лунному свету, она смогла рассмотреть отсутствующее выражение лица.
- Ты ходил плавать? – мягко спросила она, надеясь вырвать улыбку на его лице.  Сработало. Карлайл улыбнулся ей, и вошел в комнату. – Нет, я отправился на быструю охоту. Белки и кролики.
Бедные пушистые зверьки, – грустно подумала Белла.
- Ох.
Карлайл рассмеялся над её печальными вздохами.
- Поблизости нет крупных животных, да и я не хотел уходить надолго. Утром мы отправляемся назад.
- Конечно, - без эмоций произнесла Белла. Этот выходной был просто одним из многих выходных. Чарли будет ждать ее либо после обеда или ранним вечером. Вероятно, Карлайлу необходимо было вернуться на работу, после взятых выходных. Почему ей внезапно стало холодно? Белла встала и подошла к двери. – Я рада, что ты вернулся до того, как мы отправимся в путь. Думаю, мне нужно переодеться. Мне не нужно спать в одежде.
Белла остановилась в шаге от Карлайла. Его лицо снова ничего не выражало. Ее же глаза осмотрели его с головы до ног. Девушка хотела обнять его, слиться воедино, чтобы снова ощутить связь между ними, образовавшуюся в эти выходные. Но она знала, что не могла этого сделать. Даже если его привлекательные мускулы манили ее.
Карлайл взглянул на нее и произнес извиняющимся тоном.
- Прости меня, Белла, - включился свет. – Я совсем забыл, что ты не можешь видеть в темноте.
 Девушка вздрогнула и закрыла глаза от внезапно включенной лампочки. Карлайл снова оказался в дверном проеме и вскоре в коридоре так же зажегся свет.
- Я видела достаточно, но все же спасибо. Так право же легче.
И она обошла его, пройдя в комнату Элис. Она оставила дверь открытой, в надежде, что проследует за ней и они продолжат разговор. Но он так не сделал. Она слышала, как он аккуратно закрыл дверь в своем кабинете. Казалось невозможным подавить ту волну разочарования, что поднималась в ней, пока она копалась в вещах Элис.
Когда эти выходные только начинались, Карлайл был тем, кем она восхищалась, затем они стали равными, вскоре она почувствовала с ним связь, и в финале он стал ее любовником. Теперь же между ними странная дистанция. Она все еще доверяет ему, до сих пор чувствует с ним связь, но также между появилась новая стена. Секс меняет всё.
Как бы стыдно не было, но Белла знала причину. Она всё ещё хотела его. Эдвард был ее возлюбленным, тем с кем она была связана, а Карлайл был женат на Эсми. Но она все еще хотела Карлайла, она хотела затащить его в свою спальню и повторить с ним все то, что они делали друг с другом раньше.
Должно быть Карлайл почувствовал это. Это объясняло то, что он был так противно вежливым и дружелюбным перед тем как уйти в кабинет. Она не жалела того времени, что он использовал для себя. Она лишь боялась, что довела его.

_________________________________________________________
* Энчила́да — традиционное блюдо мексиканской кухни. Энчилада представляет собой тонкую лепёшку из кукурузной муки, в которую завёрнута начинка. Начинка чаще всего мясная, но может состоять и из яиц или овощей
** Пастуший пирог — традиционное блюдо британской кухни с вековой историей. Классический рецепт включает в себя обязательную начинку пирога из бараньего фарша. Вариант с говяжьим фаршем правильно называть Cottage Pie — коттеджный пирог. Пастуший и коттеджный пирог считались едой бедняков. Но сегодня пирог пастуха — вкусный и неприхотливый ужин, который вполне сойдет за праздничный. Все, что нужно, это — фарш, картофель и овощи.

Комментарии

Отправить комментарий

Translate